Дальномер лазерный 60 м PROTESTER K60
1 785 ₴
- В наличии
- Код: K60
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дальномер лазерный 60 м PROTESTER K60
Лазерная рулетка PROTESTER K60 - это профессиональный лазерный дальномер, который может похвастаться не только новым дизайном, но и расширенным функционалом.
Питание дальномера K60 осуществляется с помощью двух батареек типоразмера ААА, которых будет достаточно до 20000 измерений. Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%. Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
Особенности:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- косвенные вычисления по теореме Пифагора;
- функция сложения/вычитания;
- память для хранения результатов;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- встроенный пузырьковый уровень;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Комплектация:
- Дальномер
- Инструкция по эксплуатации
- Защитный чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Встроенная память, Функции Пифагора |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴


