

Дальномер лазерный 40 м PROTESTER W40
1 804 ₴
- В наличии
- Код: W40
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дальномер лазерный 40 м PROTESTER W40
Лазерный дальномер PROTESTER W40 представляет собой высокоточный прибор для измерения расстояний с полным набором вспомогательных функций, которые ускорят и облегчат Вашу работу на строительной площадке, при ремонте квартиры, сборке мебели и любых других работах.
Особенности:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- определение MIN/MAX;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Комплектация:
- Дальномер
- Шнурок
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.046 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴


