
Эндоскоп технический (USB видеоэндоскоп) для Android/Windows Ø5.5 мм VSP-600 LAUNCH
4 840 ₴
- В наличии
- Код: VSP-600
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эндоскоп технический (USB видеоэндоскоп) для Android/Windows Ø5.5 мм VSP-600 LAUNCH
Launch VSP-600 цифровой эндоскоп с зондом 5,5 мм. Используется для диагностики внутренних частей автомобиля или осмотра труднодоступных мест. Передает изображение с частотой 30 кадров в секунду с разрешением 1280х720 мм. Имеет регулируемую светодиодную подсветку (6 светодиодов). Эндоскоп также возможно подключить к мультимарочному диагностическому сканеру LAUNCH X-431 PRO3.
Особенности и преимущества:
- Прибор имеет светодиодную подсветку вокруг камеры, с регулировкой яркости;
- Широкий угол обзора камеры, запись изображений с разрешением 1280x720;
- Узкий диаметр зонда 5,5 мм подходит для большинства свечных отверстий.
- Гнущийся водонепроницаемый зонд с камерой, длиной 70 см с защитой IP67.Это позволяет работать в условиях ограниченного пространства.
- Насадка - зеркало можно изменить угол обзора . Например для исследования клапанов ДВС.
- Насадка - магнит/крючок применяется для извлечения утерянного крепежа и мелких предметов из труднодоступных мест и скрытых полостей.
- Объектив видеокамеры с защитным закаленным стеклом.
- Водонепроницаемый зонд камеры.
- Режим автоматической фокусировки изображения позволяет просматривать изображения на расстоянии от 3 до 300 мм до объекта.
Важно: ваш Android-смартфон/планшет должен поддерживать функцию OTG и подсоединение внешней камеры. На данный момент VSP-600 работает со сканерами серии PAD, PRO 2017, PRO3 2017
Стандартная комплектация:
- Видеоэндоскоп
- Насадки 3 шт. (Крюк, зеркало, магнит)
- USB Type-C
- Micro USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Состояние | Новое |
| Вывод изображения | Смартфон, Планшет, ПК |
| Диаметр головки камеры | 5.5 мм |
| Размер линзы | 2.8 мм |
| Число кадров | 30 кадров в секунду |
| Угол обзора | 60° |
| Фокусное расстояние | 10 - 50 мм |
| Сенсор | 1/12" CMOS |
| Длина кабеля камеры | 800 мм |
| Длина USB | 2 м |
| Формат фото/видео: | JPEG/AVI |
| Поддержка работы с ОС | Windows/Android |
| Минимальный радиус загиба | 50 мм |
| Поддержка приложения | LAUNCH Videoscope APP |
| Камера | |
| Подсветка | Да |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Питание | USB |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


