Разводной ключ с тонкими губками до 38 мм - Bahco 9031-T
Описание:
- Разводной ключ ERGO™
- Специальный разводной ключ с увеличенным зевом и тонкими губками
- Изготовлен из высококачественной легированной стали
- Удобная не скользящая ручка из термопластмассы
- Измерительная шкала в мм
- Рабочая губка не выпадает даже при максимальном раскрытии
- Более широкое открытие (+40%) по сравнению со стандартными разводными ключами
- Рабочий профиль на 45% уже по сравнению со стандартными разводными ключами
- Меньший вес, оптимальная длина рукоятки
- Тонкий и прочный рабочий профиль ключа
- Превосходный подручный инструмент для сантехнических и прочих механических работ
- Левосторонний ход рабочей губки
- Соответствует стандартам: ISO 6787, DIN 3117, ASME B107.8M - 2003, UNE 16532 и BS 6333
Технические характеристики:
- Размер: до 38 мм
- Толщина губок: 4,5 мм
- Длина: 218 мм (8")
- Вес: 325 гр.
Bahco, Швеция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная ширина захвата | 38 мм |
| Длина инструмента | 218 мм |
| Вес | 0.325 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴





