Упоры под колесо складные, металлические 2шт. TRF3553 TORIN
301 ₴
- В наличии
- Код: TRF3553
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упоры под колесо складные, металлические 2шт. TRF3553 TORIN
Приспособление применяется для фиксации колес в процессе ремонта или диагностики автомобилей. Компактная складная модель удобна в хранении. Прочный материал обеспечивает устойчивость упора к высоким нагрузкам и деформации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


