
Упор под колесо резиновый 2шт. TRF3301 TORIN
190 ₴
- В наличии
- Код: TRF3301
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упор под колесо резиновый 2шт. TRF3301 TORIN
Упор под колесо резиновый 2 шт. TORIN TRF3301 надежно фиксирует колесо легкового автомобиля.
Рельефная рабочая поверхность исключает проскальзывание шины и обеспечивает эффективность приспособления в работе.
Башмак изготавливается из прочной резины, которая отличается устойчивостью к деформации.
Габариты упаковки 450х180х125 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Резина |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


