Моющий пылесос (экстрактор) Santoemma Sabrina Maxi
Sabrina Maxi это профессиональный моющий пылесос (экстрактор) для уборки ковровых покрытий средней площади, снабжена мотором с высокой мощности. Система всасывания под высоким давлением позволяет удалять максимальное количество грязи и достичь кратчайшего время для сушки покрытия. Так же неоспоримым преимуществом является большая производительность помпы которая снабжает водой три распыляющих форсунки для быстрой промывки очищаемых ковровых и других покрытий покрытий.
Комплектация:
- Аппарат Sabrina Maxi
- Шланги H35-RAGNOL50-T
- Насадка NS300-M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santoemma |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака | 30 л |
| Длина шнура | 10 м |
| Масса без принадлежностей | 24 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Особенности | Сливной шланг |
| Вакуумный мотор | 2-стадийный с высоким разряжением |
| Вес машины в упаковке | 33 кг |
| Длина шланга, м | 5 |
| Количество форсунок | 3 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 80 |
| Мощность насоса (Вт) | 80 |
| Мощность турбины (Вт) | 1500 |
| Разрежение воздуха | 3000 мм H2O |
| Ширина уборки (см) | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 77 480 ₴


