Промышленный экстрактор Santoemma SW 15
SW 15 - это профессиональный моющий пылесос, для эффективной чистки тканевых поверхностей (салонов автомобилей, мягкой мебели, сидений и т.п.)
Также SW 15 может применяться для химчистки ковров и ковровых покрытий при помощи дополнительного аксессуара NS270N-M (опционально).
Сферы применения:
- Автомойки
- Автосалоны
- Клининговые компании
- Чистка мебели
Преимущества моющего пылесоса Santoemma SW 15:
- Компактные размеры и небольшой вес, благодаря которым аппарат можно легко перевозить в небольшом автомобиле.
- Мощный мотор с высоким разряжением позволяет достигнуть лучшего результата чистки и сократить время высыхания.
- Прочная насадка в комплекте, предназначенная для профессионального использования.
- Специально разработанная форма собирающей насадки, для лучшей сушки поверхности.
- Прозрачная насадка, благодаря которой возможно визуально наблюдать всасываемую жидкость в процессе уборки, тем самым убедиться в том, что в обивке не осталось жидкости.
- Прочный и надежный распылитель хим. раствора.
- Распыляющая форсунка типа “quick-disconnect”. Форсунку можно быстро снять и очистить, без использования специального инструмента.
Технические особенности:
- Бак грязной воды легко отсоединяется от аппарата для более удобного опорожнения и очистки.
- Удобное расположение фильтра позволяет легко производить его очистку или замену.
- Баки выполнены из специального полимерного материала повышенной прочности, для увеличения срока службы машины.
- Латунные разъемы системы подачи чистящего раствора отличаются высокой прочностью и надежностью.
- Насос подачи моющего раствора с внутренним байпасом, что позволяет автоматически регулировать подачу раствора в зависимости от применяемого аксессуара для очистки. Кроме того, байпас обеспечивает надёжную и долговечную работу насоса в течение всего срока эксплуатации устройства.
- Помпа разработана согласно спецификациям Santoemma, для долговечной работы.
- Вакуумный мотор оснащен защитой от перегрева.
- Прочные колеса с резиновой окантовкой, не оставляют следов на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santoemma |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 4 мбар |
| Емкость бака | 14 л |
| Длина шнура | 10 м |
| Масса без принадлежностей | 25 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Вакуумный мотор | Две ступени - High Waterlift |
| Вес корпуса машины | 38 кг |
| Влажность пены | Регулируемая |
| Компрессор | 350 W |
| Максимальный подъём воды | 3 000 мм H2O |
| Мощность насоса (Вт) | 70 |
| Насос с байпасом | Вибрационный |
| Растворение моющего средства | 1 часть моющего средства на 4 части воды |
| Расход воды | 1,5 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (W) | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 36 920 ₴


