PEAK 209 SACH 380 В - Подъемник двухстоечный верхн 4000 кг.
142 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209 SACH 380 В
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PEAK 209 SACH 380 В - Подъемник двухстоечный верхн 4000 кг.
Автомобильный двухстоечный подъемник PEAK 209SACH с верхней синхронизацией удобен и надежен в эксплуатации при проведении самых различных слесарных работ в условиях автосервиса, СТО, гаражной мастерской.
Технические характеристики:
- Передние лапы - трех секционные, длина 615 -1073 мм
- Задние лапы - двух секционные, длина 975 -1475 мм
- Ассиметричный подъемник
- Грузоподъемность 4 т
- Время подъема 57 секунд
- Высота подъема 1815-2044 мм
- Общая высота 4231/4431 мм
- Общая ширина 3428 мм
- Ширина сквозного проезда 2528 мм
- Ширина между колоннами 2850 мм
- Минимальная высота подушки 90 мм
- Вес 719 кг
- Двигатель 2.2 Кв
- Размер упаковки 2815 X 450 X 755
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 204 см |
| Время подъема | 57 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380В |
Информация для заказа
- Цена: 142 400 ₴


