Газоанализатор аммиака NH3+термометр (0-100 ppm, 0-50°C) GM8806 BENETECH
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM8806
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газоанализатор аммиака NH3+термометр (0-100 ppm, 0-50°C) GM8806 BENETECH
Газоанализатор аммиака GM8806 используется для контроля качества воздуха и своевременного определения опасного уровня NH3. Анализатор воздуха GM8806 имеет высокочувствительный электрохимический датчик, сигнализацию при опасном уровне концентрации, а также измеритель температуры.
Комплектация:
- Газоанализатор аммиака (NH3)
- Переходник со шлагом
- Металлический кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Элемент питания 1,5V AAA 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Портативный |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Диапазон измерений: | 0-100 ppm |
| Разрешение | 1 ppm |
| Погрешность: | 5-10 ppm |
| Время отклика | 60 с |
| Питание | Элемент питания 1,5 V AAA 2шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газоанализатор |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴







