Пресс напольный пневмогидравлический 20 т ShiningBerg
Технические характеристики:
- Макс. давление 9 бар
- Усилие, 20000 кг
- Длина хода штока 135 мм
- Мин. рабочая дистанция 90 мм
- Макс. рабочая дистанция 1035 мм
- Общая высота изделия 1620 мм
- Общая ширина изделия 250 мм
- Общая длина изделия 110 мм
- Вес 92 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 135 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Вес | 92 кг |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 480 ₴


