Пресс напольный пневмогидравлический 30 т ShiningBerg
Технические характеристики:
Макс. давление 9 бар
Усилие 30000 кг
Длина хода штока 150 мм
Размер упаковки 1850*390*280 мм
Цвет красный
Вес 164 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 164 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 400 ₴


