Пресс напольный пневмогидравлический 50000 кг ShiningBerg
Технические характеристики:
- Макс. давление 9 бар
- Усилие, 50000 кг
- Длина хода штока, 235 мм
- Габариты упаковки: 1880х940х400 мм
- Вес, 280 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Длина хода штока | 235 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 280 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 400 ₴


