Домкрат подкатной трансмиссионный гидравлический 0.5 т ShiningBerg
11 440 ₴
- В наличии
- Код: IT0104D
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной трансмиссионный гидравлический 0.5 т ShiningBerg
Технические характеристики:
- Грузоподъемность:500 кг
- Минимальная высота подъема:46 мм
- Максимальная высота подъема:165 мм
- Габаритные размеры: 820x450x260 мм
- Вес:75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 165 мм |
| Высота подхвата | 46 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 75 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴


