Домкрат подкатной трансмиссионный гидравлический 1 т ShiningBerg
Технические характеристики:
- Грузоподъемность:1000 кг
- Минимальная высота подъема:175 мм
- Максимальная высота подъема:674 мм
- Габаритные размеры: 880x535x260 мм
- Цвет: красный
- Вес:59 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 674 мм |
| Высота подхвата | 175 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 59 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 090 ₴


