Домкрат подкатной трансмиссионный гидравлический 3 т ShiningBerg
Технические характеристики:
- Грузоподъемность:3000 кг
- Минимальная высота подъема:210 мм
- Максимальная высота подъема:960 мм
- Габаритные размеры: 1180x695x340 мм
- Вес:129 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 960 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 129 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 160 ₴


