Домкрат реечный 130-700 мм 3 т ShiningBerg
3 960 ₴
- В наличии
- Код: 1TFA0333
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат реечный 130-700 мм 3 т ShiningBerg
Технические характеристики:
- Минимальная высота – 130 мм.
- Максимальная высота – 700 мм.
- Грузоподъемность – 3000 кг.
- Цвет красный
- Габариты упаковки: 890х240х140 мм
- Вес 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 700 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴


