Домкрат подкатной гидравлический низкий профиль 3,5т ShiningBerg
Технические характеристики;
- Грузоподъемность: 3.5 тонны
- Минимальная высота подхвата: 135 мм
- Максимальная высота подъема: 490 мм
- Габариты упаковки: 860х460х210 мм
- Вес 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 490 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 50 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 510 ₴



