Домкрат подкатной гидравлический 5т ShiningBerg
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 5 тонны
- Минимальная высота подхвата: 160 мм
- Максимальная высота подъема: 560 мм
- Габариты упаковки: 1560х2430х280 мм
- Вес 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 560 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 100 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2430 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 780 ₴


