
Траверса для вывешивания двигателя с двумя захватами 500 кг TRV0500 ХЗСО
5 795 ₴
- В наличии
- Код: TRV0500
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Траверса для вывешивания двигателя с двумя захватами 500 кг TRV0500 ХЗСО
Траверса для вывешивания двигателя – приспособление, часто используемое в мастерских и станциях тех. обслуживания авто для работы при вывешивании двигателя и дальнейшей замены его составных частей, без извлечения его целиком из моторного отсека автомобиля.
С помощью траверсы можно с лёгкостью выгрузить и сбалансировать различные тяжелые грузы автомобильные и неавтомобильные со смещенным центром нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип траверсы | Линейная (2 точки) |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴


