Набор головок TORX 1/4", 3/8" и 1/2", 34 предмета Vigor V1781
Комплектация:
- Головки 1/4" TORX Т8 Т9 Т10 T15 T20 T25 T27 Т30
- Головки 1/4" наружный TORX Е4 Е5 Е6 Е7 E8
- Головки 1/4" TORX с отверстием Т8Н Т9Н Т10Н T15Н T20Н T25Н T27Н Т30Н
- Головки 3/8" TORX T40 T45 Т47 T50
- Головки 3/8" наружный TORX Е10 E12 E14 E16
- Головки 3/8" TORX с отверстием T40Н T45Н T50Н
- Головки 1/2" TORX Т55, Т60 и Т55Н
- Головки 1/2" наружный TORX E18-E20
- Головки 1/2" TORX T55 T60
- Головки 1/2" TORX с отверстием T55H
Сделано в Германии, Vigor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Количество в наборе | 28 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 55 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Набор головок TORX |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴


