Чемодан для инструментов «Basic» - Knipex 00 21 05 LE
Описание:
- Прочное исполнение, материал ABS, черного цвета
- Алюминиевая рама по периметру с вытяжными кольцами для прилагаемого ремня для переноски
- Трехзначный числовой замок и 2 стяжных замка для фиксации крышки
- Стабильная эргономичная ручка для переноски
- Металлические шарниры
- Крепление крышки с шарнирным механизмом
- Отделение для документов в крышке
- Съемная панель для инструментов в крышке с 9 карманами для инструментов и эластичной петлей со стороны крышки, 10 узкими и одним большим карманом для инструментов со стороны основания
- Нижняя вставка-бокс, высота 55 мм, делится с помощью перегородок на более мелкие отсеки, имеет верхнюю панель с 12 большими карманами для инструментов и плоское отделение, фиксируется нажимой кнопкой.
- Допустимая нагрузка: 15 кг
Технические характеристики:
- Размер: Ширина внешняя (внутренняя): 465 мм
- Размер: Высота внешняя (внутренняя): 200 мм
- Размер: Глубина внешняя (внутренняя): 410 мм
- Вес: 5.7 кг
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Сумка инструментальная |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴










