
Портфель для инструментов "New Classic Basic" - Knipex 00 21 02 LE
7 110 ₴
- В наличии
- Код: 00 21 02 LE
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель для инструментов "New Classic Basic" - Knipex 00 21 02 LE
Описание:
- Лёгкая конструкция из усиленного, износостойкого полиэстера
- Передняя панель дополнительно усилена алюминиевыми уголками
- Передняя панель откидывается частично, с регулируемыми петлями и отделением для документов с внешней стороны
- С оцинкованным поддоном
- С ручкой для переноски и регулируемым плечевым ремнем
- Без инструмента
Технические характеристики:
- Размер: Ширина внешняя (внутренняя): 420 мм
- Размер: Высота внешняя (внутренняя): 250 мм
- Размер: Глубина внешняя (внутренняя): 160 мм
- Внутренние отделения: 11 шт.
- Вес: 3.4 кг
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Сумка инструментальная |
Информация для заказа
- Цена: 7 110 ₴


