Инструментальный шкаф-верстак - Vigor V6000-3
221 200 ₴
- В наличии
- Код: V6000-3
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструментальный шкаф-верстак - Vigor V6000-3
Инструментальный шкаф-верстак включает в себя:
- Семи полочную тумбу с выдвижными ящиками
- Верстак с деревянной столешницей
- Тумбу с распашными дверьми и дополнительной полкой
- Перфорированную панель
- Напольный шкаф
- Навесной шкаф с двумя секциями
Преимущества:
- Система для оптимального и безопасного хранения инструментов, принадлежностей и оборудования для мастерских
- Для индивидуального проектирования оборудования мастерской
- Шкаф можно установить справа и слева
- Кабинетная дверь с магнитным замком
- Регулируемый по высоте отсек для хранения
- Все двери усилены в центре
- Одновременная блокировка (эквивалентная системе блокировки Vigor 1000)
- Размеры ящика такие же, как и серии Vigor 1000 (569 x 398 x 75 мм)
- Дизайн с деревянной столешницей
- Настенные шкафы, включая высококачественные амортизаторы
- Перфорированная панель инструментов, подходящая для наборов инструментов VIGOR V2517, V2518, V2519 и V2520
* Размеры и инструкция по сборке находятся во вкладке - "Спецификация".
* Инструмент не идет в комплекте в верстаком, цена предоставлена исключительно за инструментальный шкаф-верстак.
Vigor, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 526 мм |
| Ширина | 1952 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 221 200 ₴











