
Bahco 4750PTBW47
Описание:
Удобный и практичный ящик для Вашего инструмента!
Материал ящика сделан из прочного материала (чистый полипропилен).
Наличие колес сделает работу намного проще и приятней.
Технические характеристики:
- Материал: чистый полипропилен (PP)
- Сверхмощный ящик, даже при использовании в экстремальных условиях
- Стойкий к высоким и низким температурам: -20º C / +50º C
- Статическая загрузка: не намеревайтесь становиться сверху ящика
- Верхняя секция отстегивается от нижней секции и при необходимости может использоваться отдельно. Она снабжена двумя лотками для мелких деталей в крышке и внутренним съемным лотком с двумя отделениями
- Запираемый на замок
- Складная крепкая пластиковая ручка с фиксатором
- Металлические защелки и оцинкованные основные компоненты
- Колеса: 135 х 37 мм из полипропилена с одной оцинкованной осью
Bahco, Швеция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 338 ₴



