Динамометрический ключ 1/2" 60-320 Нм - Vigor V3899
Описание:
- В момент срабатывания ключа: "щелчок" на руку и на слух
- Имеет удобную петлю для подвешивания
- Качественный моментный ключ - сделан на заводе Hazet
- Высокая точность срабатывания ± 4% от установленной на шкале величины в рабочем направлении в соответствии с DIN EN ISO 6789:2003 (D)
- Ключ моментный с автоматическим срабатыванием при достижении установленного значения
- Затяжка с установленным крутящим моментом возможна в обоих направлениях
- Быстрая установка нужной величины крутящего момента поворотом рукоятки
- Удобная мелкозубая реверсивная трещотка (на 72 зуба)
- Возможность изменения направления путем переустановки реверса на головке трещотки
- Прецизионная градуировка шкалы
- Ключ поставляется с серийным номером и сертификатом Vigor
Технические характеристики:
- Размер присоединительного квадрата: 1/2"
- Диапазон усилий: 60-320 Нм
- Точность: ±4%
- Двойная шкала: Нм и сила-фут
- Количество зубьев: 72
- Длина: 610 мм
- Вес: 1.45 кг
Vigor, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 610 мм |
| Зажимное усилие | 320 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип динамометрического ключа | Моментный |
Информация для заказа
- Цена: 9 128 ₴





