Набор головок 10-32 мм 1/2" S400 - Bahco S400
Описание:
- Торцевые головки профиля Dynamic Drive™ снижают изнашиваемость и степень повреждения крепежных деталей
- Содержит 40 предметов
- Тонкая компактная головка на комбинированном ключе облегчает доступ к деталям
- U-образная рукоятка ключа обеспечивает удобный захват
- На рукоятке присутствует кнопка быстрого освобождения торцевой головки
- Высококачественная легированная сталь
- Футляр из полиэтилена высокой плотности
- Матовое хромовое покрытие
- ISO 1174
- DIN 3120
Состоит из:
- 1/2" Шестигранные торцевые головки:
- 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 мм
- Реверсивная рукоятка 1/2" на 60 зубьев с шагом 6°
- Удлинители 1/2":
- 125 мм
- 250 мм
- Карданный шарнир 1/2"
- Скользящая головка для Т-образной рукоятки 1/2"
- Двухкомпонентная рукоятка с шарниром 1/2"
- Комбинированные гаечные ключи:
- 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм в практичном съемном держателе
- Съемный трехсекционный футляр для крепежа
- Футляр: Полиэтилен высокой плотности
Bahco, Швеция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество инструментов в наборе | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" дюйм |
| Количество в наборе | 40 |
| Набор ручного инструмента | Набор головок и принадлежностей 1/2" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 |
| Размер min | 10 |
| Тип | Набор головок |
Информация для заказа
- Цена: 11 030 ₴
- Способ упаковки: Двухцветный пластиковый кейс


