



Регистратор температуры (-30~80℃) Benetech GM1366
1 999 ₴
- В наличии
- Код: GM1366
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регистратор температуры (-30~80℃) Benetech GM1366
Регистратор Benetech GM1366 это профессиональный, высокоточный измерительный прибор предназначенный для записи и архивации результатов измерения температуры. Программа прибора интуитивная и не требует от оператора специальных знаний, а сам прибор выполнен в прочно пыле и влагозащищённом корпусе и способен функционировать в экстремальных условиях температуры и влажности.
Даталоггер Benetech GM1366 предназначен для измерения и записи (архивации) температуры воздуха за определенный длительный промежуток времени в условиях автономной работы. Широко применяется в сфере хранения и транспортировки продуктов, медикаментов, химических веществ.
Особенности регистратора температуры Benetech GM1366:
- Массивный объём память позволяющий хранить 61440 измерений
- Пыле и влагозащищённый корпус IP67
- Настраиваемый интервал записи от 5 секунд до 30 секунд - максимальная непрерывная запись 21 день.
- Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +70 ℃
- В программе можно устанавливать пороговые значения температуры и влажности, при достижении которых регистратор будет сигнализировать тревогу при помощи световой индикации
- Полученные результаты измерений можно сохранять в Еxel формате
- Прибор оснащён двухуровневым дисплеем, на котором без подключения к ПК можно просматривать текущие значения температуры, максимальные и минимальные значения, а также настроенные пороговые значения.
- Регистратор GM1366 является полностью возобновляемым прибором - то есть, когда память прибора заполняется Вы можете в программе её очистить и пользоваться регистратором дальше.
Комплектация:
- Регистратор
- Инструкция
- Технический паспорт
- Литиевая батарейка 3,6 В
- Диск с ПО
- Крепление для фиксации на стене
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регистратор электронный |
| Состояние | Новое |
| Габариты: | 126X28X22 мм |
| Вес, гр | 49 |
| Диапазон измерения температуры: | -30°C ~ 80°C |
| Интерфейс: | USB |
| Погрешность при измерение температуры: | ±0,5 °C |
| Разрешение при измерение температуры: | 0,1°C |
| Память: | 61440 измерений |
| Период записи: | настраиваемый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


