



Регистратор температуры и влажности (0~100%) Benetech GM1365
2 200 ₴
- В наличии
- Код: GM1365
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Регистратор температуры и влажности (0~100%) Benetech GM1365
Регистратор Benetech GM1365 это профессиональный, высокоточный измерительный прибор предназначенный для записи и архивации результатов измерения температуры и влажности. Программа прибора интуитивная и не требует от оператора специальных знаний, а сам прибор выполнен в прочно пыле и влагозащищённом корпусе и способен функционировать в экстремальных условиях температуры и влажности.
Даталоггер Benetech GM1365 предназначен для измерения и записи (архивации) температуры и влажности воздуха, а также точки росы за определенный длительный промежуток времени в условиях автономной работы. Широко применяется в сфере хранения и транспортировки продуктов, медикаментов, химических веществ.
Особенности регистратора температуры и влажности Benetech GM1365:
- Массивный объём память позволяющий хранить 32256 измерений
- Пыле и влагозащищённый корпус IP67
- Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +70 ℃
- Прибор на основании показаний влажности и температуры просчитывает точку росы
- В программе можно устанавливать пороговые значения температуры и влажности, при достижении которых регистратор будет сигнализировать тревогу при помощи световой индикации
- Полученные результаты измерений можно сохранять в Еxel формате
- Прибор оснащён двухуровневым дисплеем, на котором без подключения к ПК можно просматривать текущие значения температуры и влажности, максимальные и минимальные значения, а также настроенные пороговые значения.
- Регистратор GM1365 является полностью возобновляемым прибором - то есть, когда память прибора заполняется Вы можете в программе её очистить и пользоваться регистратором дальше.
Требования к конфигурации ПК:
- ОС Windows
- Частота процессора выше 1.6Ghz
- Внутренняя память больше 256 М
- Наличие по крайней мере одного USB интерфейса
Комплектация:
- Регистратор
- Инструкция
- Технический паспорт
- Литиевая батарейка 3,6 В
- Диск с ПО
- Крепление для фиксации на стене
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 80 |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 49 г |
| Состояние | Новое |
| Питание: | Литиевая батарея 3,6 В - 1 шт |
| Память: | 32256 измерений |
| Период записи: | настраиваемый |
- Цена: 2 200 ₴


