Термогигрометр (0%~100%RH) Benetech GM1361
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM1361
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термогигрометр (0%~100%RH) Benetech GM1361
Измеритель температуры и влажности GM1361 предназначен для измерения температуры и влажности воздуха. Прибор может применяться в лабораториях, на складах, в системах кондиционирования воздуха, для контроля параметров окружающей среды и т.п.
Особенности термогигрометра Benetech GM1361:
- Одновременное измерение температуры и влажности.
- очка росы
- Температура мокрого металлического шарика
- Измерение максимальных/минимальных значений температуры и влажности (MAX/MIN).
- Функция удержания показаний (HOLD).
- Пыле и влагозащищённый корпус в резиновом чехле для повышения износоустойчивости
- Высокая скорость проведения измерений
- Выносной датчик для измерения влажности воздуха в труднодоступных местах
- Различные единицы измерения температуры (°C/°F).
- Индикатор уровня зарядки батареи.
- Автоматическое отключение.
- Вход для подключения термопары К-типа для расширения диапазона измерения температуры до −30...+1000°С.
Комплектация:
- Термогигрометр
- Датчик температуры и влажности с USB-разъёмом
- Термопара К-типа
- Инструкция
- Технический паспорт
- Пластиковый кейс
- Элемент питания 1,5V AAA 4 шт.
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 202 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴










