

Термогигрометр Bluetooth (0%~100%RH) Wintact WT83B
1 550 ₴
- В наличии
- Код: WT83B
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Термогигрометр Bluetooth (0%~100%RH) Wintact WT83B
Гигрометр WT83B профессиональный, многофункциональный измеритель влажности и температуры. Прибор имеет широкий диапазон измерения, программное обеспечение для удаленного управления и получения данных по Bluetooth. WT83B отлично подойдет для повседневных измерений как для бытовой, так и промышленной эксплуатации. Прибор оснащен легкочитаемым дисплеем с яркой подсветкой, функцией автоматического выключения при длительном бездействии, индикатором заряда батареи, высокочувствительным датчиком. Измеритель обладает высоким качеством исполнения и длительным сроком наработки на отказ. Для удержания показаний на экране есть кнопка, память максимальных и минимальных показателей
С помощью специального программного обеспечения вы можете задавать граничные значения измеряемых параметров, и, в случае выхода за пределы, прибор будет оповещать об этом. Гигрометр WT83B оборудован внутренней памятью и ведет статистику измерений, графики которой вы можете увидеть с помощью удаленных управляющих устройств, например смартфона, в случае подключения к прибору посредством Bluetooth.
Комплектация:
- Термо-гигрометр
- Технический паспорт
- Инструкция
- Батарея 1,5V AAA 3 шт.
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон измерения температуры: | -20°C ~ 70°C |
| Диапазон измерения влажности: | 0%RH~100%RH |
| Погрешность при измерение температуры: | ±1 °C |
| Погрешность при измерение влажности: | ±4% |
| Разрешение при измерение температуры: | 0,1°C |
| Разрешение при измерение влажности: | 0,1% |
| Время отклика: | < 30s |
| Интерфейс: | Bluetooth |
| Питание: | 3шт. Х 1,5V AAA |
| Габариты: | 184X56X36мм |
| Вес: | 129,2 г |
- Цена: 1 550 ₴


