


Термогигрометр (0%~100%RH) Wintact WT83
999 ₴
- В наличии
- Код: WT83
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термогигрометр (0%~100%RH) Wintact WT83
Влагомер, психрометр, термогигрометр WT83 предназначен для быстрого измерения параметров окружающей среды (температуры и относительной влажности воздуха). Он оснащен большим двухстрочным ЖК дисплеем с подсветкой, обеспечивающим отображение значений температуры, относительной влажности и единиц измерений. К особенностям термогигрометра WT83 относится высокая точность, отображение температуры и влажности одновременно, удержание текущих значений, индикация MAX, MIN, выбор единиц измерения, автоматическое отключение питания.
Комплектация:
- Термо-гигрометр
- Технический паспорт
- Инструкция
- Батарея 1,5V AAA
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон измерения температуры: | -20°C ~ 70°C |
| Диапазон измерения влажности: | 0%RH~100%RH |
| Погрешность при измерение температуры: | ±1 °C |
| Погрешность при измерение влажности: | ±4% |
| Разрешение при измерение температуры: | 0,1°C |
| Разрешение при измерение влажности: | 0,1% |
| Время отклика: | < 30s |
| Питание: | 3шт. Х 1,5V AAA |
| Габариты: | 184X56X36мм |
| Вес: | 129,2 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


