Термогигрометр (0%RH~100%RH) Benetech GM1362
Карманный термогигрометр Benetech GM1362 одновременно измеряет относительную влажность и температуру воздуха. Прибор идеально подходит для быстрых проверок условий окружающей среды в офисах или производственных помещениях.
Комплектация:
- Термо-гигрометр
- Технический паспорт
- Инструкция
- Крона
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон измерения температуры: | -30°C~70°C |
| Диапазон измерения влажности: | 0%RH~100%RH |
| Погрешность при измерение температуры: | ±1 °C |
| Погрешность при измерение влажности: | ±3%(30~95%); ±5%(10~30%) |
| Разрешение при измерение температуры: | 0.1°C |
| Разрешение при измерение влажности: | 0,1% |
| Время отклика: | < 80s |
| Питание: | Батарея 9V |
| Габариты: | 207X70X30мм |
| Вес: | 92,7 г |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






