



Шумомер (30 - 130 dB) Benetech GM1351
796 ₴
- В наличии
- Код: GM1351
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шумомер (30 - 130 dB) Benetech GM1351
Шумомер GM1351 отличается широким диапазоном от 30 до 130 дБ и точностью 0,1дБ. Благодаря частоте измерения 2 раза в секунду и возможности фиксации максимального показания вы сможете проводить замеры газодинамических шумов. Модель GM1351 оснащена датчиком света для автоматического включения подсветки дисплея в условиях недостаточной освещенности и функцией авто-отключения.
Особенности GM1351:
- Частота измерения 2 раза/сек.
- Автоматическая подсветка дисплея
- Фиксация на дисплее последнего максимального значения
- Индикатор заряда батареи
- Режим энергосбережения (авто-отключение 11 мин.)
- Крепление с резьбой для стационарного размещения шумомера
Комплектация:
- Цифровой шумомер
- Батарея 9V
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон измерений: | 30-130 дБ |
| Погрешность: | ±1.5 дБ |
| Цена деления: | 0,1 дБ |
| Диапазон частот: | 31.5 HZ ― 8 KHz |
| Частота измерения: | 2 раза в секунду |
| Дисплей: | LCD 4-х значный |
| Питание: | батарея 9V |
| Рабочая температура: | от 0 °C до 40 °C |
| Рабочая влажность: | 10~80%RH |
| Размеры: | 145X51X31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴


