Тестер кабельных коммуникаций Benetech GM61
GM61 Универсальный кабельный тестер производства компании Benetech, предназначен для поиска и тестирования видеосигнала, автоматического распознавания видео сигналов стандартов PAL и NTSN. Данный многофункциональный кабельный тестер состоит из двух инструментов: передатчика и приёмника работающих одновременно. GM61 оснащён ЖКИ дисплеем с диагональю 2" для отображения захваченных видеосигналов, также сфера применения данного тестера позволяет проверять кабели на проводимость, наличие короткого замыкания проводников и открытой цепи, а также определять целостность кабельной структуры.
Кабельный тестер Benetech GM61 имеет ручную настройку уровня громкости индикации, способен тестировать кабель длинной более одного километра.
Особенностью данной модели является функции автоматического выключения питания при длительном бездействии прибора и питание от литиевого аккумулятора.
Особенности кабельного тестера GM61:
- Автоматический поиск видеосигнала.
- Разъёмы RJ-11 и RJ-45.
- Поддержка стандартов PAL/NTSN.
Комплектация:
- Кабельный тестер
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Набор кабелей для тестирования 1 комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 2 дюйм |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Режимы тестирования | автоматический |
| Функции тестирования | тестирование целостности проводников/определение наличия короткого замыкания, открытой цепи/определение последовательности кабельной структуры |
| Максимальное расстояние передачи сигнала: | 1 км |
| Индикация: | ЖКИ дисплей 2", звуковая |
| Совместимые коннекторы: | RJ-45/RJ-11 |
| Питание: | батарея 9 В, типоразмера 6F22 (приёмник), 3 x 1,5В AAA(передатчик) |
| Габариты передатчик: | 105X100X20 мм |
| Габариты приёмник | 49X26X117 мм |
- Цена: 1 270 ₴










