Кабельный тестер Benetech GM62
1 407 ₴
- В наличии
- Код: GM62
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Кабельный тестер Benetech GM62
M-62 Многофункциональный кабельный тестер производства компании Benetech предназначен для тестирования кабелей с разъёмами RJ-45 и RJ-11, а также отдельных проводников и проводниковых пар. Данный кабельный тестер состоит из двух инструментов тестирования: передатчика и тестера работающих в тандеме. GM62 способен проверять кабели на проводимость, наличие короткого замыкания проводников и открытой цепи, а также определять целостность кабельной структуры.
Кабельный тестер Benetech GM62 имеет ручную настройку уровня громкости индикации, способен тестировать кабель длинной более одного километра.
Особенностью данной модели является выбор нескольких режимов работы: тестирование, сканирование с выбором необходимой скорости операции.
Питание приёмника кабельного тестера обеспечивает батарейка 9 В, распространённого типоразмера 6F22 "крона", а передатчик питается от 3-х батарей 1,5В.
Особенности кабельного тестера Benetech GM62:
- Тестирование целостности проводников.
- Определение коротко замкнутых проводников, открытой цепи.
- Индикация последовательности кабельной структуры.
- Разъёмы RJ-11 и RJ-45.
- Режимы сканирования, тестирования, детектирования напряжения, сопротивление.
- Помехоустойчивость.
Комплектация:
- Кабельный тестер
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Набор кабелей для тестирования 1 комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Витая пара |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Режимы тестирования: | быстрое / медленное / норм. |
| Функции тестирования | тестирование целостности проводников/определение наличия короткого замыкания, открытой цепи/определение последовательности кабельной структуры |
| Максимальное расстояние передачи сигнала: | 1 км |
| Индикация: | светодиодная, звуковая |
| Совместимые коннекторы: | RJ-45/RJ-11 |
| Питание: | батарея 9 В, типоразмера 6F22 (приёмник), 3 x 1,5В AAA(передатчик) |
| Габариты передатчик: | 64X31X119 мм |
| Габариты приёмник: | 49X26X117 мм |
- Цена: 1 407 ₴







