Толщиномер ультразвуковой цветной (1~225 мм) Wintact WT130A
Прибор способен выполнять высокоточные измерения различных материалов или составляющих его частей при промышленном производстве, мониторинге состояния трубопроводов, сосудов под давлением, технологического оборудования, а также степень коррозии и изношенности объектов, находящихся в непосредственной эксплуатации, при обработке металлов, технического контроля готовой продукции, а также иных областей тестирования. Любые материалы и среды, через которые ультразвук может проходить при постоянной скорости и отражаться от обратной поверхности, металл, пластик, керамика, стекло можно измерить толщиномером Wintact WT130A.
Особенности:
- Операционное меню и цветной экран с высоким разрешением.
- Выбор метрических единиц исчисления и наличие функции сохранения данных.
- Защита при зарядке, функция установки яркости экрана.
- Функция автоматического отключения
Комплектация:
- Толщиномер
- Датчик 1 шт.
- Контактное вещество 50 мл
- Калибровочная пластина
- Инструкция
- Технический паспорт
- Кабель USB
- Элемент питания 1.2V Ni-MH 3 шт
- Зарядное устройство
- Тканевый чехол
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерений: | 1~225 мм (сталь) |
| Погрешность: | ±(0,5% + 0,05) мм |
| Рабочая частота | 5 МГц |
| Нижний предел измерения толщины труб: | 20X3 мм (сталь) |
| Диапазон измерений скорости звука | 1000~9999 м/с |
| Разрешение: | 0,1 мм |
| Температура объекта измерения: | < 60°С |
| Габариты: | 65X146X30 мм |
| Вес, гр | 130 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 580 ₴





