Толщиномер ультразвуковой (1,2~300 мм) Benetech GM100X
Прибор GM100X предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.; измеряемый объект должен иметь две параллельные поверхности. Ультразвуковой толщиномер не предназначен для измерения толщины объектов из чугуна, поскольку этот материал имеет плотную кристаллическую структуру.
Особенности GM100X:
- Автоматическая калибровка для обеспечения точности измерений
- Автоматическая компенсация нелинейности (позволяет повысить точность измерения за счет коррекции нелинейности датчика)
- Возможность измерения скорости звука
- Режим автоматического выключения питания
- Индикация наличия контакта с поверхностью
- Возможность сохранения и вывода 10 измеренных значений толщины
- 12 предварительно заданных значений скорости звука в различных материалах с возможностью их корректировки
- ЖК-дисплей
- Индикатор низкого заряда батареи
Комплектация:
- Толщиномер
- Датчик 2 шт.
- Контактное вещество 50 мл
- Калибровочная пластина
- Инструкция
- Технический паспорт
- Элемент питания 1,5V AAA 3 шт.
- Металлический кейс
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерений: | 1,2~300 мм (сталь) |
| Погрешность: | ±(1% + 0,05) мм |
| Рабочая частота | 5 МГц |
| Нижний предел измерения толщины труб | 20X3 мм (сталь) |
| Диапазон измерений скорости звука | 1000~9999 м/с |
| Разрешение: | 0,01мм(1,20~99,99мм) 0,1мм(100~300мм) |
| Температура объекта измерения | < 60°С |
| Габариты: | 146X72X29 мм |
| Вес, гр | 202 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






