



Толщиномер ультразвуковой цветной (1~300 мм) Wintact WT100A
5 100 ₴
- В наличии
- Код: WT100A
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толщиномер ультразвуковой цветной (1~300 мм) Wintact WT100A
Прибор WT100A предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.; измеряемый объект должен иметь две параллельные поверхности. Ультразвуковой толщиномер не предназначен для измерения толщины объектов из чугуна, поскольку этот материал имеет плотную кристаллическую структуру.
Особенности WT100A:
- Автоматическая калибровка для обеспечения точности измерений
- Автоматическая компенсация нелинейности (позволяет повысить точность измерения за счет коррекции нелинейности датчика)
- Возможность измерения скорости звука
- Режим автоматического выключения питания
- Цветной HD дисплей
- Выбор измерительного зонда
- Объем памяти: 500 измерений
Комплектация:
- Толщиномер
- Датчик
- Контактное вещество 50 мл
- Калибровочная пластина
- Инструкция
- Технический паспорт
- Кабель USB
- Элемент питания 1.2V Ni-MH 3 шт.
- Зарядное устройство
- Тканевый чехол
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерений: | 1~300 мм (сталь) |
| Погрешность: | ±(0,5% + 0,05) мм |
| Рабочая частота | 5 МГц |
| Нижний предел измерения толщины труб: | 20X3 мм (сталь |
| Диапазон измерений скорости звука | 1000~9999 м/с |
| Разрешение: | 0,1 мм |
| Интерфейс: | USB |
| Температура объекта измерения: | < 60°С |
| Габариты | 65X146X30 мм |
| Вес, гр | 130 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


