



Толщиномер ультразвуковой (1,2~225 мм) Benetech GM100
4 876 ₴
- В наличии
- Код: GM100
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толщиномер ультразвуковой (1,2~225 мм) Benetech GM100
Прибор GM100 предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.; измеряемый объект должен иметь две параллельные поверхности. Ультразвуковой толщиномер не предназначен для измерения толщины объектов из чугуна, поскольку этот материал имеет плотную кристаллическую структуру.
Особенности GM100:
- Автоматическая калибровка для обеспечения точности измерений
- Автоматическая компенсация нелинейности (позволяет повысить точность измерения за счет коррекции нелинейности датчика)
- Возможность измерения скорости звука
- Режим автоматического выключения питания
- Индикация наличия контакта с поверхностью
- Возможность сохранения и вывода 10 измеренных значений толщины
- 12 предварительно заданных значений скорости звука в различных материалах с возможностью их корректировки
- ЖК-дисплей
- Индикатор низкого заряда батареи
Комплектация:
- Толщиномер
- Датчик
- Контактное вещество
- Калибровочная пластина
- Инструкция
- Технический паспорт
- Элемент питания 1,5V AAA 3 шт.
- Металлический кейс
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерений: | 1,2~225 мм (сталь) |
| Погрешность: | ±(1% + 0,1) мм |
| Рабочая частота: | 5 МГц |
| Нижний предел измерения толщины труб: | 20X3 мм (сталь) |
| Диапазон измерений скорости звука: | 1000~9999 м/с |
| Разрешение: | 0,1 мм |
| Температура объекта измерения: | < 60°С |
| Габариты: | 146X72X29 мм |
| Вес, гр | 202 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 876 ₴


