Толщиномер ЛКП Fe\NFe (0~1300 мкм) Benetech GT230
6 524 ₴
- В наличии
- Код: GT230
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Толщиномер ЛКП Fe\NFe (0~1300 мкм) Benetech GT230
GT230 толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании Benetech. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного, или другого покрытия на поверхности магнитных металлов (Fe) и не магнитных (NFe) в диапазоне от 0 мкм до 1300 мкм. (1,3 мм) Для сохранения высокой точности измерения толщины лакокрасочного либо другого типа покрытия, после замены элементов питания или очень длительного хранения прибора в данном приборе предусмотрена функция калибровки (калибровка нуля, калибровка со смещением, базовая калибровка).
Толщиномер Benetech GT230 используется зачастую в автомобильной промышленности и поможет Вам выбрать "не битый" автомобиль и не даст обмануть Вас при покупке нового автотранспорта. Особенности:
- измерение не только на ровной поверхности, но и на углах
- построение графика измерений
- звуковое сопровождение на английском языке измерений
- автоматическое определение типа материала
- калибровка на ноль и по эталонным мерам (идут в комплекте)
Комплектация:
- Толщиномер
- Инструкция по эксплуатации
- USB шнур
- Кейс
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерения толщины: | 0 ~ 1300 мкм |
| Единицы измерения: | мкм/mil |
| Погрешность: | <150 мкм ±5 мкм; >150 мкм ±(3%Н + 1 мкм) |
| Разрешение: | 0,1 мкм/1 мкм |
| Минимальный диаметр магнитной подложки: | 12 мм |
| Минимальная толщина магнитной подложки: | 0.5 мм |
| Минимальный радиус кривизны для магнитной выгнутой подложки: | 2 мм |
| Минимальный радиус кривизны для магнитной вогнутой подложки: | 11 мм |
| Минимальный диаметр не магнитной подложки: | 50 мм |
| Минимальная толщина не магнитной подложки: | 0.5 мм |
| Габариты: | 52.9X26X117 мм |
| Вес, гр | 104.4 |
- Цена: 6 524 ₴










