Толщиномер ЛКП Fe\NFe (0~1500 мкм) Benetech GM211
GM211 толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании Benetech. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного, или другого покрытия на поверхности магнитных (Fe) и немагнитных (NFe) металлов в диапазоне от 0 мкм до 1800 мкм. (1,8 мм) Для сохранения высокой точности измерения толщины лакокрасочного либо другого типа покрытия, после замены элементов питания или очень длительного хранения прибора в данном приборе предусмотрена функция калибровки.
Толщиномер GM211 предназначен как для крупных автосервисов, страховых компаний осуществляющих приемку и оценку автомобилей, так и автодиллеров, а также для магазинов инструментом, краски и лакокрасочных товаров. Он поможет Вам выбрать "не битый" автомобиль и не даст Вас обмануть при покупке нового автотранспорта.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП GM211:
- Большой диапазон измерений и высокая точность
- Измерение на поверхности как магнитных так и не магнитных металлов. Переключение осуществляется автоматически когда Вы прислоняете датчик к измеряемой поверхности
- Калибровка на ноль
- Функция автоматического отключения
- Функция непрерывного измерения
- Функция дифференциального измерения
Комплектация:
- Толщиномер
- Инструкция по эксплуатации
- Элемент питания 1,5V AAA 2 шт
- Набор эталонов
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерения толщины: | 0 ~ 1500 мкм |
| Единицы измерения: | мкм/mil |
| Погрешность: | ±3% |
| Разрешение: | 0,1 мкм/1 мкм |
| Минимальный диаметр магнитной подложки: | 12 мм |
| Минимальная толщина магнитной подложки: | 0,5 мм |
| Минимальный радиус для выпуклой магнитной подложки: | 2 мм |
| Минимальный радиус кривизны для вогнутой магнитной подложки: | 11 мм |
| Минимальный диаметр не магнитной подложки | 50 мм |
| Минимальная толщина не магнитной подложки: | 0.5 мм |
| Габариты: | 65X31X108 мм |
| Вес, гр | 64 |
- Цена: 5 120 ₴










