Толщиномер ЛКП Fe\nFe (0~1800 мкм) Wintact WT200A
950 ₴
- В наличии
- Код: WT200A
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Толщиномер ЛКП Fe\nFe (0~1800 мкм) Wintact WT200A
Портативный измеритель толщины покрытий (толщиномер) Wintact WT200A предназначен для неразрушающего измерения толщины покрытий (например, краска или пленка) на магнитных и немагнитных металлических основаниях.Отличительной чертой толщиномера WT200A является высокая скорость выполнения измерения, а также высокая точность измерения толщины лакокрасочного покрытия. Прибор оснащён функцией калибровки плёнками различной толщины для обеспечения идеальной точности измерения после смены исследуемой поверхности (Fe/NFe), длительного хранения или замены элементов питания.
Прибор может использоваться на производстве, в мастерских, лабораториях и отделах технического контроля.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП Wintact WT200A:
- Измерение толщины покрытий на металлических основаниях.
- Однократное, непрерывное или дифференциальное измерения.
- Установка нуля, калибровка по 1 эталону, базовая калибровка (калибровка по пластинам с известной толщиной идущим в комплекте)
- ЖК-дисплей.
- Индикация заряда батареи.
- Автоматическое выключение.
Комплектация:
- Толщиномер
- Инструкция по эксплуатации
- Элемент питания 1,5V AAA 2 шт.
- Набор эталонов
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерения толщины: | 0 ~ 1800 мкм |
| Единицы измерения: | мкм/mil |
| Погрешность: | ±0.1 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм/1 mil |
| Минимальный диаметр металлической подложки: | 50 мм |
| Минимальная толщина металлической подложки: | 0,5 мм |
| Габариты: | 65X31X108 мм |
| Вес, гр | 64 |
- Цена: 950 ₴










