Тестер сопротивления поверхности (1kΩ ~1000ГΩ) Benetech GM3110
Benetech GM3110 предназначен для измерения поверхностного сопротивления материала. Принцип его работы основан на измерении удельного сопротивления между двумя электродами. Пользоваться тестером сопротивления GM3110 очень просто. Необходимо разместить его на поверхности исследуемого материала, так чтобы электроды касались поверхности и чтобы исследуемый образец был целостным. Прибор определяет насколько хорошим проводником выступает поверхность. Также он может измерить сопротивление по отношению к земле.
Комплектация:
- Тестер сопротивления поверхности
- Щуп
- Элемент питания 9V
- Инструкция
- Технический паспорт
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125.8 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 63.6 мм |
| Вес | 0.157 кг |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерения температуры | 0~ 50°C |
| Погрешность: | ±10% |
| Время отклика: | 1 с |
| Диапазон измерения сопротивления: | 1kΩ ~1000ГΩ |
| Точность измерения температуры: | ±2°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Элемент питания 9V |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴







