


Тестер сопротивления поверхности (100Ω ~1500ГΩ) Wintact WT311
2 030 ₴
- В наличии
- Код: WT311
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестер сопротивления поверхности (100Ω ~1500ГΩ) Wintact WT311
Benetech WT311 предназначен для измерения поверхностного сопротивления материала. Принцип его работы основан на измерении удельного сопротивления между двумя электродами. Пользоваться тестером сопротивления WT311 очень просто. Необходимо разместить его на поверхности исследуемого материала, так чтобы электроды касались поверхности и чтобы исследуемый образец был целостным. Прибор определяет насколько хорошим проводником выступает поверхность. Также он может измерить сопротивление по отношению к земле.
Комплектация:
- Тестер сопротивления поверхности
- Щуп
- Элемент питания 9V
- Инструкция
- Технический паспорт
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125.8 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 63.6 мм |
| Вес | 0.157 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Тестер |
| Диапазон измерения сопротивления: | 100Ω ~1500ГΩ |
| Погрешность: | ±10% |
| Диапазон измерения температуры: | 0~ 50°C |
| Точность измерения температуры: | ±2°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Элемент питания 9V |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴


