


Энергометр (10А) Benetech GM86
497 ₴
- В наличии
- Код: GM86
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергометр (10А) Benetech GM86
Может использоваться для мониторинга кондиционеров, холодильников и микроволновых печей и другой бытовой техники. Поможет определить активную мощность и расход активной электроэнергии, которую для устройств методом вольтметра-амперметра определить нельзя. Данный метод определяет полную мощность - активную и реактивную.
Функциональные возможности:
- Контроль текущего значения активной мощности
- Контроль текущего напряжения / тока / частоты
- Запись общего потребления электроэнергии
- Расчет выбросов CO2
- Определение коэффициента мощности
- Установка пороговой нагрузки тревоги
Комплектация:
- Микроконтроллер мощности
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.108 кг |
| Состояние | Новое |
| Электропитание: | 220V 50Hz |
| Максимальная сила тока | 10А |
| Максимальная мощность | 2.2KW |
| Точность | 1.0 |
| Постоянная: | 6400imp/kWh |
| Рассеиваемая мощность: | <1 W |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


