

Монитор сероводорода H2S Wintact WT8802
4 700 ₴
- В наличии
- Код: WT8802
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wintact WT8802 – измеритель концентрации сероводорода, производства компании Wintact.Измеритель концентрации сероводорода WT8802 использует высококачественный газовый датчик, гарантирующий высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.Соотвествие стандартам: GB3836.1—2010 Взрывоопасные среды.
ОСОБЕННОСТИ:
- Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
- Сигнализация опасных уровней звуковая / световая / вибро
- Объем памяти 120 тыс. записей.
Стандартная комплектация анализатора сероводорода WT8802:
- Измеритель концентрации сероводорода WT8802 - 1 шт.
- Батарея 3.7В (Li-ion, ёмкость: 1800mAh) - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 экз
- Гарантийный талон - 1 экз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 50 кг |
| Детектирование сероводорода | H2S |
| Диапазон измерения | от 0 до 100 μmol/mol |
| Разрешение | 0,1 |
| Погрешность | ± 5 % |
| Время детектирования | 30 сек. (90% от значения) |
| Режим индикации | дисплей LCD измерение в реальном масштабе времени LED-индикация, звуковая индикация, вибро-сигнализация |
| Условия работы | температура: от -10 до 55℃; влажность:<85%RH |
| Условия хранения | температура: от -20 до 50℃; влажность:<95%RH |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴


