Wintact WT8800 – измеритель концентрации кислорода, производства компании Wintact.Измеритель концентрации кислорода WT8800 использует высококачественный газовый датчик, гарантирующий высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.Корпус анализатора концентрации кислорода WT8800 изготовлен из высокопрочного инженерного пластика и нескользящей резиновой смеси, защищен от пыли, отличается высокой прочностью и гладкостью. Анализатор WT8800 соответствует стандартам безопасности: GB3836.1—2010 Взрывоопасные среды.
ОСОБЕННОСТИ
- Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
- Сигнализация опасных уровней звуковая / световая / вибро
- Объем памяти 120 тыс. записей.
Комплектация:
- Измеритель концентрации WT8800
- Батарея 3.7В (Li-ion, ёмкость: 1800mAh)
- Фирменная коробка
- USB-кабель и зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.216 кг |
| Детектирование кислорода | O2 |
| Диапазон измерения | от 0 % до 30 % VOL |
| Разрешение | 0,1 % |
| Погрешность | ± 5 % |
| Время детектирования | 30 сек. (90% от значения) |
| Режим индикации | дисплей LCD измерение в реальном масштабе времени LED-индикация, звуковая индикация, вибро-сигнализация |
| Условия работы | температура: от -10 до 55℃; влажность:<85%RH |
| Условия хранения | температура: от -20 до 50℃; влажность:<95%RH |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴



