Wintact WT8821 – измеритель концентрации кислорода.
ОСОБЕННОСТИ детектора кислорода WT8821:
• Функции MIN / MAX / HOLD
• Функции установки уровней тревоги и калибровки
• Автовыключение.
Стандартная комплектация анализатора концентрации кислорода WT8821:
- Измеритель концентрации кислорода WT8821 - 1 шт.
- Батарея 1.5В (тип АА) - 3 шт.
- Руководство пользователя - 1 экз.
- Гарантийный талон - 1 экз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 30 кг |
| Детектирование кислорода | O2 |
| Диапазон измерения | от 0 % до 25 % VOL |
| Разрешение | 0,1 ° C (0,18 ° F) |
| Время детектирования | 15 сек. |
| Питание: | DC 4,5В (ААА х 3 шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




