Детектор горючих газов Wintact WT8820
Детектор горючего газа WT8820 может обнаруживать утечку газа в помещении с помощью чувствительного датчика и сигнализировать о наличии утечки газа. Он широко используется в мониторинге окружающей среды, нефтехимической промышленности, очистке сточных вод, сельскохозяйственных исследованиях, медицине и других областях обнаружения.
Особенности:
- Высокая чувствительность датчика, способного обнаружить небольшую утечку газа.
- Индикация утечки через сигнальную лампочку.
- 30 см длина датчика.
- Быстрый поиск утечки
Комплектация:
- Детектор
- Инструкция
- Элемент питания 1,5V AAA
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Портативный |
| Чувствительность | Метан 50 частей на миллион |
| Время прогрева | 60 с |
| Время отклика | 2 с |
| Предел сигнализации | 10% LEL метана |
| Длина датчика | 30 см |
| Питание | Элемент питания 1,5V ААА 3шт |
| Габариты | 68,85X29X132.98 мм |
| Вес, гр | 165,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газоанализатор |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






